Выставка макетов исторического оружия

В здании тира ППШ, на территории мемориального дома-музея Г.С.Шпагина, представлена выставка макетов исторического оружия "Оружейные легенды". На выставке можно узнать о разработках известных отечественных оружейников прошлого века и научиться стрелять из лазерного ППШ, Посетители выставки смогут проследить развитие стрелкового оружия: винтовок, пистолетов, пистолетов-пулеметов - от самых первых до современных. Некоторые винтовки демонстрируются со штыками.

В стоимость входит: экскурсия, стрельба из ППШ с лазерной насадкой (10 выстрелов), фотозона для самостоятельного фотографирования.

Наш адрес: г.Вятские Поляны, ул.Ленина,1. Тел.2-65-36