Экскурсия по мемориальному музею Г.С.Шпагина

Мемориальный дом-музей Шпагина Г.С. приглашает на экскурсию, побывав на которой вы узнаете, как жил и над чем работал в Вятских Полянах русский оружейник Г.С. Шпагин, создатель ППШ - легендарного оружия Победы.  Воссозданные интерьеры, личные вещи конструктора и его семьи, дух 40-х годов  позволит погрузиться в атмосферу жизни людей, которые вместе со страной пережили войну и делали все для Победы.

Продолжительность экскурсии не более 45 мин. Для индивидуального и группового посещения. Для групп от 10 человек предварительная запись по телефону 8 (83334) 6-28-12 обязательна.