Выставка "Только вперед"

Музей истории завода "Молот" приглашает на экскурсию по выставке мототехники Вятскополянского машиностроительного завода "Молот". Посетив выставку, вы узнаете как создавался первый советский мотороллер «Вятка», развивалось производство мототехники и проходили сложные и интересные мотопробеги по территории нашей страны и зарубежья, увидите самую большую коллекцию мототехники, которая производилась на заводе "Молот".

Цена указана на 1 человека. В стоимость включено экскурсионное обслуживание. Экскурсии проводятся от 1 человека. Для групп от 10 человек предварительная запись по телефону 8(83334)2-65-36