Передвижная выставка "ППШ. История трудового подвига"

В течении учебного года Вятскополянский исторический музей приглашает посетить интерактивную выставку "ППШ. История трудового подвига". На выставке вы узнаете как в годы Великой Отечественной войны в тяжелых условиях военного тыла  рабочие эвакуированного завода в Вятских Полянах во главе с конструктором –оружейником Г.С. Шпагиным делали для фронта ППШ, чтобы обеспечить Красную Армию современным стрелковым оружием. В программе: экскурсия по планшетной выставке о трудовом подвиге тружеников тыла в годы Великой отечественной войны, выставка макетов оружия и снаряжения времен Великой Отечественной войны, увлекательная стрельба из ППШ в лазерном тире, участие в снайперском турнире. По согласованию с организатором возможен выезд в организацию, школу. Проводится для групп от 15 человек. Предварительная запись обязательна.

Наш адрес: г.Вятские Поляны, ул. Советская, 51. Телефон: 6-28-12

Tags: